Внутреннее эмоциональное противоречие

Автор: Елена Осокина



Внутреннее эмоциональное противоречие
Автор: Елена Осокина
Дата написания: 2015
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4474-1025-4
Цена: 366 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - основной источник познаний. И не только их... И это отличный образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Внутреннее эмоциональное противоречие"

Когда вы смотрите видео с собой, на нем вы или уже не вы? А что если этот образ способен переживать эмоциональную боль вместо вас и растворить ее в своей виртуальной реальности? В этом и состоит чудо практики видеометод, цель которой – изменение реакции на боль. Несмотря на универсальность, видеометод наилучшим образом работает для исцеления ран, последствий неудачных отношений. Эта книга поможет сэкономить на визитах к психологу, предлагая инновационный метод для самостоятельного применения.

Искренне надеемся, что "Внутреннее эмоциональное противоречие" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!

Неплохая шутка...

Нью-Йорк. Вечер. Под небоскребом лежит труп упавшего мужчины. Подъезжает полиция. Выясняют путем экспретизы, что упал покойный с шестдесят второго этажа. Представители власти поднимаются на верх. Входят в аппартаменты. Интересуются: - Не от вас ли покойничек? - От меня. - Отвечает блондинка с сигаретой в руке. - А как это случилось? - интересуется полиция. Женщина начинает рассказывать: - Я, как это принято у нас, познакомилась с ним в аэропорту, пригласила его домой. Он, как это принято у них, предложил для начала зайти купить чего-нибудь выпить. Зашли в шоп. Я, как это принято у нас, предложила купить бутылочку виски и две - содовой. Он, как это принято у них, взял две бутылки водки и бутылку портвейна. Пришли домой. Я как это принято у нас, выпила сорок грамм. Он, как это принято у них, - все до дна. После чего я, как это принято у нас, предложила лечь в постель. Он, как это принято у них, предложил сходить взять еще. И тут пришел мой муж. Я, как это принято у нас, хотела познакомить его со своим мужем. А он, как это принято у них, выпрыгнул в окно.