О чем мечтают женщины

Автор: Л. Мари Аделайн



О чем мечтают женщины
Автор: Л. Мари Аделайн
Дата написания: 2013
Издательство: "Издательская Группа Азбука-Аттикус"
ISBN: 978-5-389-08060-7
Цена: 119 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - непревзойденный кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот блестящий образчик такой легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "О чем мечтают женщины"

Год назад Кэсси Робишо присоединилась к тайному женскому обществу С. Е. К. Р. Е. Т., посвятившему себя воплощению в жизнь смелых эротических фантазий своих участниц. Теперь Кэсси прилагает максимум усилий, чтобы помочь Дофине Мэйсон. Героини принадлежат разным мирам, но обе знают, как могут быть болезненны старые раны, поэтому северянка Кэсси прекрасно понимает южанку Дофину, которая вот уже восемь лет не в силах забыть предательство любимого. При поддержке членов общества Дофина наконец делает шаги, раньше казавшиеся ей невозможными. Но, как уже поняла Кэсси, толчок, который дает С. Е. К. Р. Е. Т., – это всего лишь начало: каждая женщина обязательно встает перед выбором, и выбор этот может сделать только она сама, когда научится жить собственным умом и сердцем и познает тайны своего тела… Впервые на русском языке!

Искренне надеемся, что "О чем мечтают женщины" будет кстати для вас и вашего партнера.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Неплохая шутка...

Женился старый дед на молоденькой девушке. Сидит на приеме у смехопатолога. Смехопатолог: - Знаете, уважаемый, вам же придется заниматься смехом... Не хочу вас пугать, но жена у вас молодая, вы в почтенном возрасте, возможен летальный исход. Дед посидел, подумал и говорит: - Да пусть помирает!