Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе

Автор: Аарон Кэрролл



Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе
Автор: Аарон Кэрролл
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-05676-4
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отменный образчик такой легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе"

В этой увлекательной и весьма провокационной книге американские исследователи – профессор Аарон Кэрролл и доктор Рейчел Вриман – обнажают истину, скрывающуюся за некоторыми из наших странных и тревожных представлений о человеческом организме. В наши дни, при обилии печатных изданий и интернет-ресурсов, мы имеем широкий доступ к медицинской информации и тем не менее по-прежнему считаем неопровержимыми широко распространенные сведения о сексуальности, которые абсолютно ошибочны. Эта откровенная книга, полная необычных фактов и практических советов, призвана развенчать многолетние заблуждения о сексе.

Искренне надеемся, что "Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!

Неплохая шутка...

Девушка заходит в секс-шоп и спрашивает: - У Вас есть презеки с вкусом малины? - Есть! - А со вкусом банана? - Есть! - А со вкусом черной смородины есть? Продавец: - Девушка Вам х... й сосать или компот варить?!