Супероргазм. Пульт управления удовольствием

Автор: Дарья Нестерова



Супероргазм. Пульт управления удовольствием
Автор: Дарья Нестерова
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-77815-7
Цена: 119 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - базовый источник знания. Но не только... И это замечательный образчик той развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Супероргазм. Пульт управления удовольствием"

Благодаря книге «Супероргазм» Вы: • Узнаете о самых эффективных возбуждающих средствах. • Найдете новые идеи, игры, сценарии для бесконечных cекс-экспериментов. • Выясните больше об эрогенных зонах и других «горячих» точках партнера. • Узнаете, какие ласки помогут продлить секс и растянуть удовольствие. • Познакомитесь с техниками достижения фантастического оргазма. …и даже больше. Помните, супероргазм – это сладкая пьянящая вишенка на десерте, который вы сможете разделить с любимым человеком! Раскройте новые горизонты сексуальности! Более 100 цветных фотографий.

Смеем надеятся, что "Супероргазм. Пульт управления удовольствием" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Неплохая шутка...

Жена упрекает мужа: - Вот ты приходишь домой, ужинаешь и сразу командуешь: в койку! Нет, чтобы поговорить о прекрасном, об искусстве, о душе, о Шостаковиче... На следующий день муж приходит с работы и спрашивает: - Слушай, жена, а ты Рембрандта читала? - Не-а, говорит жена. - В койку!