Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев

Автор: Дарья Нестерова



Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев
Автор: Дарья Нестерова
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-73706-2
Цена: 110 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - главный источник мудрости. И путеводная нить. И это замечательный образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев"

Дарья Нестерова – автор бестселлеров о сексе, вышедших тиражом более 400 000 экземпляров. Благодаря этой книге вы: • Узнаете, можно ли целоваться на первом свидании • Освоите основные техники идеальных поцелуев • Познакомитесь с самыми горячими видами поцелуев • Узнаете об искусстве незабываемого поцелуя все… …и даже больше Дерзкие и игривые, несмелые и робкие, страстные и обжигающие, нежные и едва уловимые – ваши поцелуи станут незабываемыми.

Искренне надеемся, что "Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев" развлечет вас, принесёт вам пользу и полное всестороннее удовлетворениеие!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Неплохая шутка...

Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. Тогда она расстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Облом. Расстегивает еще шире и тут нахальные мужские руки подхватывают ее и подсаживают в автобус. Девушка с возмущением: - Мужчина, как вы смеете? - Ну после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я подумал, что могу рассчитывать на взаимность.