Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном

Автор: Диана Балыко



Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном
Автор: Диана Балыко
Дата написания: 2011
Издательство: "Аудиокнига"
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - лучший источник знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образец той развлекательной, легкой литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном"

Каждый человек, вступая в определённую фазу своей жизни, хочет знать, как ЭТО протекает у других людей. Подросток переживает – всё ли с ним нормально, так ли он себя ведёт, ему нужны ориентиры, и ему нужна… правда! Эта книга – не нравоучительные сентенции о том, что девушка должна беречь свою девственность до первой брачной ночи. И не дворовые рассуждения о том, что только секс делает из мальчика мужчину. Это неформальные беседы с психологом о спокойном, разумном и грамотном подходе к важной сфере человеческих взаимоотношений – половой. Книга адресована прежде всего тем, кто собирается начать половую жизнь, но будет также интересна и полезна «более опытной» аудитории.

Выражаем надежду, что "Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Неплохая шутка...

Приходит в секс-шоп постоянный клиент и просит показать новые поступления. Продавец начинает показывать: - Вот замечательная резиновая женщина с подогревом... - Нет, старо. - Хорошо. Вот резиновая женщина, которая гладит мужчину по спине во время акта и царапается по время оргазма... - Нет, все это уже было... - Ну вот у нас новое поступление, в аннотации указано, что с подогревом, гладит, царапается плюс проявляет интеллект. - Это здорово, беру! - Но у нас нет инструкции на русском языке, поэтому разбирайтесь сами, потом нам расскажете. Короче, мужик через неделю появляется, какой-то задумчивый, ходит по магазину, что-то бормочет себе под нос. Продавец его спрашивает: - Ну как, испытали? Мужик, вяло: - Да испытал... - Ну и как? - Да не знаю... - Как не знаете??!!! С подогревом? - Да вроде бы... - Спину гладит? Царапается? - Да, наверное... - А интеллект проявляет? - Проявляет! - И в чем это выражается? - А НЕ ДАЕТ!!!