Щепотка перца в манной каше

Автор: Аркадий Шугаев



Щепотка перца в манной каше
Автор: Аркадий Шугаев
Дата написания: 2006
Издательство: Петушин Михаил Игоревич
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - фундаментальный источник познаний. И не только их... И это хороший пример той легкой и развлекательной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Щепотка перца в манной каше"

"Мне не составляет труда раскрутить на секс практически любую женщину… По этой причине я редко изменяю женщине, с которой живу в данный момент". "Нельзя любить человека, лишенного куража, скучного и продуманного, неспособного на неожиданный поступок". "Любой шизофреник намного интереснее здравомыслящего обывателя, который после работы валяется на продавленном диване в мерзких тренировочных штанах и ржет над тупыми остротами из телевизионной передачи «Аншлаг».

Искренне надеемся, что "Щепотка перца в манной каше" поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Неплохая шутка...

Молодой фермер гуляет с девушкой. Обратив внимание на то, что теленок трется о нос коровы, говорит: - Как бы мне хотелось сделать то же самое. - А что тебе мешает? Это же твои коровы!