Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине

Автор: Анна Федорова



Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине
Автор: Анна Федорова
Дата написания: 2007
Издательство: "ИНСТИТУТ СОИТОЛОГИИ"
ISBN:
Цена: 70 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - основной носитель познаний. И не только их... И вот хороший образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине"

Данная книга является ответом на многочисленные вопросы читателей, касающиеся проблемы достижения оргазма женщинами, психологических и физиологических механизмов удовлетворения женской сексуальности, подготовки женщины к половой близости и т. п. Книга предназначена как для женщин, так и для мужчин, но она также содержит полезные советы родителям, у которых подрастают дочери, поскольку половое воспитание девочки – это основа ее здоровой и успешной сексуальности в будущей семейной жизни.

Надеемся, что "Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине" окажется кстати для обоих партнеров.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Неплохая шутка...

Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.