Екатеринбург - Уральская Весна

Дата проведения: 2 апреля 2016

Екатеринбург - Уральская Весна
Время: 2 апреля 2016, в 18:00 — 3 апреля 2016, в 14:00
Место: коттедж в районе Шарташа, Екатеринбург, Россия  
Дресс-код: Дресс-кода жесткого нет, приветствуются тематические костюмы, возможно обнажение.  
Стоимость: Стоимость участия: мужчина 3000, пара 4000 или девушка 2000. Для помогающих в организации встречи, а также Мастеров приезжающих с показами – специальные цены (подробности в личных сообщениях).  
Контакты: Lupus Ekat - http://bdsmpeople.ru/personal/101000124954/  


БДСМ-встреча «Уральская весна» пройдет в Екатеринбурге, в комфортабельном коттедже в районе Шарташа. Начало – вечером 2 апреля. Принимают участие тематики из разных городов Урала, а также Мастера из Москвы (Егерь) и Питера (Андрей Танто). Особенность встречи - большое количество новых лиц.

В течение суток гости вечеринки смогут:

— увидеть обширную программу: до десятка только плановых показов от известных Мастеров по различным Тематическим воздействиям - и при желании принять в ней участие!!

— поучаствовать в двух Мастер-классах (плей-пирсинг от tushk4 и пытки водой от Никита) и получить новые навыки или даже новый опыт в тематике БДСМ, обратившись к Мастеру.

— познакомиться с новыми людьми и возможно найти партнера: для этого предусмотрена программа знакомств, а максимально облегчить и упростить общение поможет использование ханки-кодов.

— устроить БДСМ экшен с вашим партнером на сцене, непосредственно в зале или в чилауте.

— полноценно отдохнуть и развлечься, просто пообщаться с интересными вам людьми.

Тематическая программа начнется вечером субботы, продолжится до утра, а после небольшого перерыва возобновится.

Условия участия: желающие проходят предварительное собеседование. Без него допускаются члены БДСМ клубов (независимо от «партийной принадлежности») и лично известные организаторам участники.

Стоимость участия: мужчина 3000, пара 4000 или девушка 2000. Для помогающих в организации встречи, а также Мастеров приезжающих с показами – специальные цены (подробности в личных сообщениях).

Вопросы можно задать по телефону 8-982-7396-337 Lupus

Тема для заявок на форуме http://bdsmpeople.ru/forum/topic41767/.

ЗЫ: 3 апреля вечером желающие могут принять участие в– мастер-классе Андрея Танто. Это отдельное мероприятие, с отдельной записью, по вопросам участия – в личку.


это и другие мероприятия подробнее - здесь!