БППВ 2.0

Дата проведения: 2 апреля 2016

БППВ 2.0
Время: 2 апреля 2016, в 20:00 — 3 апреля 2016, в 04:00
Место: БППВ, Москва, Россия  
Дресс-код: Фетиш  
Стоимость: 3000  
Контакты: ДионисЪ - http://bdsmpeople.ru/personal/101000042624/  


Тема на форуме http://bdsmpeople.ru/forum/topic41721/

БППВ начиналось в 2014 году вот с такого моего объявления:

Москва. Потихоньку, совсем не торопясь, собираю компанию людей, близких по духу. Позитивных тематиков.

Идеальное место где собираться есть. Обязательно: Интересны, эстетичны как внешне, так и внутренне. Следящих за собой. Незакомплексованны. Те у кого БДСМ это хобби. Веселых, не депреснячков. Поговорить, посмеяться, обсудить, может кому-то что-то попробовать. Покурить кальян поесть вкусняш. Просто опытом поделиться. Или рассказать новеньким ЧЕ КАК думаю, тут для них как раз самый удобный вариант безопасно все расспросить. Все остальное обсуждаемо. Хотите практик? - будут. Не хотим - не будут. Кому интересно в личку. Фотку с прошлой могу кинуть в лс. Первый сбор показал, что идея хорошая. Будем развивать.

Сейчас, спустя 2 года, БППВ - это большой, красивый праздник, со своими правилами, постоянными гостями, темами, костюмами, выступающими, диджеями, кальянщиками, барменами, охраной и т.д.

В связи с тем, что у уважаемого мной Димы Торквемады проходят большие вечеринки с шагом в три недели, делать что-то параллельно глупо потому, что тогда они набьют оскомину и не будут ожидаемым событием.

В связи с чем, подумалось мне, провести просто посиделки. Без программы, без заданной темы, без организаторовв мыле. Те самые посиделки, с которых все и начиналось в 14 году.

Те, кто уже был на БППВ, Вам прийдет СМСка, подтвердите свое участие заранее, чтобы понять сколько и чего закупать. Тем, кто не был, велкам в личку.

Все правила о предварительных встреч в силе.

До встречи!

Ссылки с отзывами о наших мероприятиях:

http://bdsmpeople.ru/forum/topic40572/

http://bdsmpeople.ru/forum/topic35074/

http://bdsmpeople.ru/forum/topic34655/


это и другие мероприятия подробнее - здесь!